Сделайте пж даю 15 баллов решите примеры (540-300):6=? 80:4*7=? 81:(3*3)=? место * умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Орсик Лиза.
1) (540-300):6=40
2) 80:4*7=140
3) 81:(3*3)=9