В Сентябре 1 кг клубники стойл 120 рублей в октябре клубника подоражала на 20 %а в ноябре 25 %

сколько рублей стойл 1 кг клубники после подоражание в ноябре

Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Катя.
Держи))))))))))))))))))
Отвечает Музиченко Кристина.
(120*20)/100))+120=24+120=144(р) — стала стоить после подоражания в ноябре
(120*25)/100))+144=174(р) — стала стоить после подоражания в ноябре
Ответ: 175 р