Выполните сложение:а) 2 т 540 кг +380 кг + 2 т 702 кг;б) 5 м 30 см + 14 м 15 мм+ 13 м 90 см 5

мм;в)7 га 17 а + 65 а + 4 га 53 а;г) 94 а 25 квадратных метров+ 75 а 47 кв, м + 60 кв. мпожалуйста с решением если не сложнозарание большое спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Даша.
А) 2 т 540 кг +380 кг + 2 т 702 кг=4 т +1622кг=5т 622 кг(5622 кг). б) 5 м 30 см + 14 м 15 мм+ 13 м 90 см 5 мм=32м120см20мм=33м20см20мм (33000мм+200мм+20мм=33220мм). в)7 га 17 а + 65 а + 4 га 53 а=11га135а(1100а+135а=1235а) г) 94 а 25 квадратных метров+ 75 а 47 кв, м + 60 кв. м=169а132кв, м(16900кв,м+132кв, м=17032кв, м)