Из одного пункта в противоположных направлениях выехали 2 автомашины.скорость оддной 63кмчас,а

другой 82кмчас,какое растояние будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Сеитов Алихан.
63*2=126(1машина)
82*2=164(2машина)
126+164=290(км)
Ответ:290км
Отвечает Яремов Коля.
1) 63 + 82 = 145 км/ч - скорость удаления.
2) 145 * 2 = 290 км - расстояние.
Ответ: 290 километров