Расстояние в 270 км мотоциклист проезжает за 3 часа,а велосепидист-15 часов.Во сколько раз скорость

мотоциклиста больше скорости велосипедиста?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Надежда.

270/3=90км\ч 

270/15=18км ч  

90/18=5раз

ответ.в 5 раз скорость мотоц. больше