Срооочно!!!!!!!! Начертите в тетради куб со стороной 3 см, найдите площадь его поверхности.

Пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мейрбек Алмат.

Ответ:

Площадь поверхности куба равна-54 см квадратных

Пошаговое объяснение:

3*3=9 (см квадратных)-площадь одной стороны

У куба 6 сторон соответственно

9*6=54 (см квадратных)-Площадь поверхности куба.

Отвечает Подолянчик Светлана.

Ответ:

Здравствуйте

S=3*4=12 СМ2

Харошой учёбы))