От мотка лески отрезали 37 м. На сколько метров лески отрезали болше чем ее осталось в мотке если

первоночально в мотке было 54 м лески

Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.
1) 54-37=17 метров осталось
3) 37-17= на 20 метров больше отрезали,чем осталось
Отвечает Кот Дима.
54-37=17 метров лести осталось

37-17=20