X:3+X=48 Упростить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сеничев Влад.
Х:3+х=48
Х/3 + 3х/3 = 48
4х/3=48
4х=144

Х=36
Отвечает Мирошниченко Павел.
Х:3=48-х так-както дааааааа