6 мин 24 с -2 мин 39 с


Ответы на вопрос

Отвечает Топорков Макс.
СНАЧАЛА ПЕРЕВОДИМ МИНУТЫ В СЕКУНДЫ

1)6×60=360 сек.
2)360+24=384 сек.
3)2×60=120сек.
4)120+39=159 сек.
5)384-159=225 сек.=3 мин.45 сек.

ОТВЕТ: 3 МИН. 45 СЕК.
Отвечает Царевский Ваня.
3 мин 45 cек, перевести минуты в секунды. 6*60+24=384, 2*60+39=159
384-159=225, 225-3=45, в итоге 3 минуты 45 секунд.