-4.5(x+3)-1=7.2-5(x-2) ответ:63.4


Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.

-4,5х-13,5-1=7,2-5х+10

-4,5х+5х=17,2+13,5+1

0,5х=31,7

х=63,4

Отвечает Шпига Вадим.
-4.5(x+3)-1=7.2-5(x-2) -4.5x-14.5=7.2-5x+10 -4.5x+5x=14.5+17.2 0.5x=31.7 X=317:5 X=63,4