Выполните действия :А. 4 2/3 *1 2/7 Б. 5/8*4/5.В.9/25 *2 1/7 *1 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Ксюша.

A: 14/3 * 12/7= 2/1*3/1=6

Б: 1/2*1/1=1/2

В: 9/25*15/7*14/9=1/5*3/1*2/1=1 1/5