7/30*45+25,5=помогите пожайлустааа


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Мария.
7/30 * 45/1 + 25.5 = 21/2 +25.5 = 10.5 + 25.5 = 36

Отвечает Божок Дарина.
(7*45)/30+25 1/2=10 1/2+ 25 1/2=36
Ответ: 36