Вставить вместо звёздочек цифры: 98*:38=*6. 4042:8*=4*. 8**:*=*8


Ответы на вопрос

Отвечает Сенотрусов Паша.
988:38=26
4042:86=47
882:9=98
Отвечает Мин Феликс.
98-38=64 40+42:8=46 8+0=8