Найди неизвестное число. 801020-x=6345 у+178916=300480 z-96740=205370 Заранее спасибо! Только можно

побыстрей.

Ответы на вопрос

Отвечает Рудаковский Влад.
801020-x=6345
x=801020-6345
x=794675

y+178916=300480
y=300480-178916
y=121564

z-96740=205370
z=205370+96740
z=302110
Отвечает Кузнецов Денис.
801020-х=6345
х=801020-6345
х=794675

у+178916=300480
у=300480-178916
у=121564

z-96740=205370
z=205370+96740
z=302110