Уравнение( с-2 3/11)+5 1/11=7


Ответы на вопрос

Отвечает Мустакимова Аиша.
С - 2 3/11) + 5 1/11) = 7
с - 2  3/11 = 7 - 5  1/11
с = 2  3/11 + 1  10/11
с = 3  13/11      (13/11 = 1  2/11)
с = 4  2/11