(21 518 : 53 - 24 332 : 79)*267 решите поожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Валентин.
1)21518:53=406
2)24332:79=308
3)406-308=98
4)98*267=26166
Отвечает Дідушок Даша.
21518:53 =406
24332:79=308
406-308=98
267*98=26166