Значение разности равно 19, уменьшаемое равно 45. Чему равно вычитаемое?


Ответы на вопрос

Отвечает Егурный Денис.
45-x=19 x=45-19 x=26
Отвечает Мальцев Никита.
Ответ: 26                                     
45-19=26
Вот так