Клумба имеет длину 5м а ширина на 3 м меньше чему равна площадь клумбы в квадратных метрах


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Ваня.
1) 5-3=2 м.
2) 5×2=10 м2.
Ответ: 10 м2.
Отвечает Головко Анастасия.
5-3=2
5*2=10
10кв метров