Cокротите дроби 4/8 9/36 7/28 32/256 5/35) 25/35 45/54 8/400 32/256 56/49 40/32 48/36 28/21


Ответы на вопрос

Отвечает Яковицкая Наталья.
4/8=1/2
9/36=1/4
7/28=1/4
32/256=1/8
5/35=1/6
25/35=5/6
45/54=5/6
8/400=1/50
32/256=1/8
56/49=8/7
40/32=5/4
48/36=4/3
28/21=4/3
Отвечает Печёрин Алексей.
1/2 1/4 1/4 1/8 1/7 5/7 5/6 1/50 1/8 7/8 5/4 9/12 4/3