ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! 2) (1\2) во 2 умножить на 4\5 4) (3\10) во 2 умножить 4\9 6) (25\7) во

2 умножить на 14\19.

Ответы на вопрос

Отвечает Березина Полина.
(1/2)²*4/5=1/4*4/5=1/5
(3/10)²*4/9=9/100*4/9=4/100=1/25 или 0,4
(25/7)²*14/19=625/7*14/19=625*2/19=1250/19=65  15/19