Надо с условием ( краткое запись)Автомобиль Нексия проехал 64 км от города до первого кишлака и еще

28 км- от первого кишлака до второго. Сколько всего километров проехал автомобиль Нексия?

Ответы на вопрос

Отвечает Жежерун Артем.

1) 64+28=92 (км) проехала нексия


Отвечает Ратушный Лёха.
Наверное 64+28=92км/ч. Наверное так