Найди длину окружности, если ее радиус равен 2 (Прошу, помогите( )


Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Екатерина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

C = 2*π*R = 2 * π * 2 = 4π

если брать π ≈ 3,14:

C ≈ 4*3,14 = 12,56

Отвечает Толочкова Таня.
L=2×п×r=2×3.14×2=12.56