Косинус 79 косинус 34+ синус 79 синус 34


Ответы на вопрос

Отвечает Абдимутали Акнур.
Cos a cos b + sin a sin b = cos (a-b)
cos 79 cos 34 + sin 79 sin 34 = cos (79-34) = cos 45 = корень из двух на два