Задуманное число умножили на 5 и к полученному результату прибавили 4513 получили 5098 какое число

получили решить уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Никита.
Х*5+4513=5098
х*5=5098-4513
х=585/5
х=117