Какой десятичной дробью записывается частное 12,4 : 16? Решение,плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
Десятичной - 0,775. Возможно округлить надо
Отвечает Банникова Александра.
12,4/16=124/160=62/80=31/40