Число 16 умножить на частное чисел 15 и 3 число 16 умножить на частное чисел 15 3


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Владимир.
16 х (15:3 ) = 16 х 5 = 80
16-делимое
5-делитель
Отвечает Булатова Айна.
16 * (15 : 3) = 16 * 5=80