Дріб 2×3×5×5×7/2×2×2×5×7 можна скоротити: А) на 21 Б) на 28 В) на 70 Г) інший варіант відповіді

Срочно!!! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Frend Hepi.
73500 / 21 = 3500
73500 / 28 = 2625
73500 / 70 = 1050
73500 / 50 = 1470

Отвечает Вазовский Ибрагим.
В) на 70 1050/3150 легко