Решил уравнениеи z÷8=800×10 x×8=800×10 700÷x=7×100 пожалуйста ответьте


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Максим.
z÷8=800×10
z
÷8 = 8 000
z = 8 000×8
z = 64 000

x×8=800×10
x
×8 = 8 000
x = 8 000÷8
x = 1 000

700÷x=7×100
700÷x = 700
x = 700÷700
x = 1

Отвечает Воробьев Евгений.
Х:8=800*10
х:8=8000
х=8000*8
х=64000

х*8=800*10
х*8=8000
х=8000:8
х=1000

700:х=7*100
700:х=700
х=700:700
х=1