Как решается 10000-2178×6÷4+267 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Фахритдинов Адиль.
1)2178*6=13068
2)13068:4=3267
3)3267+267=3534
4)10000-3534=6466
Отвечает Чуркин Никита.
1) 2178×6=1306 2)13068:4=3267 3) 10000-3267=6733 4)6733+267=7000 Ответ:7000