Используя свойства сложения и вычитания вычислите самым удобным способом значение выражения: МНЕ

ВСЕ ГО ЛИШЬ в) 7,891 + 3,9) + (6,1 + 2,109)=

Ответы на вопрос

Отвечает Зворыгин Дмитрий.
(7,891+3,9)+(6,1+2,109)=(7,891+2,109)+(6,1+3,9)=10+10=20