5×x+120=150 (уравнени)


Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Иван.
5х=150-120
5х=30
х=6-ответ

Отвечает Нигматуллина Лиана.
5*х+120=150
5х+120=150
5х=150-120
5х=30
х=30:5
х=6