Шарик учил сторожевого быка Гаврюшу выполнять команды.Обучение разделил на три курса.За первый и

второй курс бык должен выучить28 команд.За второй и третий курс-26 команд.Сколько команд должен выучить бык за каждый курс если быку положено выполнять 37 команд?

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Вадим.

1)37-28=9команд-за третий курс.

2)37-26=11команд-за первый курс.

3)28-11=17команд-за второй курс.