Бабушке 65 лет.она старше томиной мамы на 26 лет.во сколько раз тома молоде мамы,если девочке 13 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Gavrilova Polina.
1 ) 65 - 26 =39 ( лет ) -Томиной маме 
2 ) 39 : 13 = 3 ( раза ) - Тома молоде мамы
ответ в 3 раза
желаю удачи!
Отвечает Магомедов Рома.
1) 65-26=39(лет)-возраст мамы Томы
2)39:13=3(раза)
Ответ: в 3 раза Тома моложе мамы.