Равны ли рациональные числа: а) 24/-40 и -27/45; г) -77/-88 и 63/72 очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Дмитрий.
1.да -3/5=-3/5
2.да 7/8=7/8
ывафп