( 60-41 ) + а = 92 помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шапилова Полина.
19 + а = 92
А = 92 - 19
а = 73.
Отвечает Титков Данил.
60-41 = 19
а = 92 - 19
а = 73