6,8c-(3,6+2,1) при c=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Эльвира.
6,8c-(3,6+2,1) при c=2,5
выходит -
6,8*2,5-(3,6+2,1)=3,6+2,1=5,7=6,8*2,5=17-5,7=11.3