Саша и алеша пошли на выставку кошек саша подсчитал что кошек было 64 а алеша подсчитал что 20

кошек было рыжими 32 полосатыми 8 черными какую часть состовляли кошки каждой расцветки

Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.

20/64 = 5/16 часть составляют рыжие

32/64= 1/2 часть составляют полосатые

8/64 = 1/8 часть составляют черные