За 4 часа автомобиль проехал 240км , а затем с той же скоростью ещё 3 часа . Какой путь он проехал

за все время движения ??? Составьте выражение для решения задачи и найдите его значения .

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.

240÷4=60×3=180+240=420