Найдите значение выражение (-2,7 - 3,5) + 3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Трапезникова Арина.
-2,7-3,5=-6,2
-6,2 +3,2 =-3
Отвечает Комарова Богдана.
Получается, что будет -3
Первое действие в скобках, а потом просто прибавить