Машина выехала в 13 ч. прибыла в 17 ч. за это время она проехала 200 км. С какой скоростью ехала

машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)17-13=4(ч)-время проезда
2)200:4=50 км/ч-скорость машины
Ответ: скорость машины 50 км/ч
Отвечает Шаронов Дмитрий.
1). 17-13=4(ч) - время
2). 200:4=50(км/ч) - скорость