14-(-79)=? Помогите пожалуйста,постоянно путаюсь с этими действиями..


Ответы на вопрос

Отвечает Городович Андрей.
Решением этого является 93
Отвечает Брагин Тима.
14-(-79)=14+79=93
минус на минус дает +