Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля со скоростью 56 км/ч и

60км/ч через 3 дня они встретильсь какое растояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Эвелина.
1) 56*3=168(км)-проехал 1 автомобиль
2) 60*3=180(км)-проехал 2 автомобиль
3) 168+180=348(км)-расстояние между городами
Ответ: 348 км расстояние между городами