Реши уравнение x+32=68


Ответы на вопрос

Отвечает Астров Максим.
Х+32=68
х=68-32
х=36
________
36+32=68
68=68
Отвечает Кононенко Поля.
Х=68-32
х=36
Вот такой ответ ;)