Сколько будет 5 плюс 5 умножить на 10 плюс 250


Ответы на вопрос

Отвечает Габриянчик Александра.
5 + 5 * 10 + 250 = 5 + 50 + 250 = 305
Ответ: 305
Отвечает Дадонова Елизавета.
5+5*10+250=5+50+250=5+300=305