Решите уравнение: 25,09-(63,4-х)=2,004


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Яна.
25,09-(63,4-х)=2,004
63,4-х=25,09-2,004
63,4-х=23,086
х=63,4-23,086
х=40,314
_________________
25,09-(63,4-40,314)=2,004


Надеюсь помогла!
Отвечает Сокур Валерия.
25,09-(63,4-х)=2,004
63,4-х=2,004-25,09
63,4-х=-23,086
-х=-40,314
х=40,314