В жилом комплексе в трех домах 350 квартир В ПЕРВОМ ДОМЕ 90 КВАРТИР ВО ВТОРОМ ДОМЕ 50 КВАРТИР

БОЛЬШЕ ЧЕМ В ПЕРВОМ оСТАЛЬНЫЕ ВКАРТИРЫ В ПЕРВОМ ДОМЕ СКОЛЬКО КВАРТИР В ТРЕТЬЕМ ДОМЕ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаршина Маша.
50 + 90 = 140 квартир в первом доме
350 - 140 - 90 = 120 квартир
Ответ: 120 квартир
Отвечает Доронина Даша.
350-90-(90+50)=120(к.)
Ответ: 120 квартир в 3 доме.,