РЕШИ ЗАДАЧУ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ: ТРИ ГРУЗОВИКА ПЕРЕВЕЗЛИ 24 Т ГРУЗА,СКОЛЬКО ТОНН ГРУЗА ПЕРЕВЕЗУТ 6

ТАКИХ ЖЕ ГРУЗОВИКОВ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

24/3=8 (т) привезет 1 грузовик

6*8= 48 (т)привезут 6 грузовиков

и

6/3 = 2 раза больше  грузовиков

24*2 = 48 (т) привезли 6 грузовиков