(4 + 5 1/6) * (3 2/3 - 13/33) =


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Арсений.
Переводим смешанные дроби в неправильные и  н аходим наим. общий знаменатель
(4+31/6)*(11/3-13/33)=(4*6+31/6)*(121/33-13/33)=55/6*108/33=
=2970/99=30