10^5x-4 =100000 плиииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Ашот.
10^(5х-4) = 100 000
10^(5х-4)= 10^5
5х-4 = 5
5х = 5+4
5х = 8
х = 9/5
х = 1 4/5 = 1,8