(39+45)-67 решить несколькими способами


Ответы на вопрос

Отвечает Бездольная Рита.

1)  (39+45)-67 

1. 39+45 = 84

84 - 67 = 17

 

2) 67- 45 = 22

39- 22 = 17

 

3) 67-39 =  28

45-28 = 17

 

 

Отвечает Ломакина Анна.

(39-67)+45

(45-67)+39

(-67+39)+45